Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Ольга Николаевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 39182
Ольга Николаевна - репетитор по английскому языку и итальянскому языку
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Орловский государственный университет

факультет иностранных языков, перевод и переводоведение (2006 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик (английский и немецкий языки).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Возможно ли с первого занятия начать говорить на иностранном языке без выполнения большого количества скучных грамматических упражнений? Нужно ли знать «всю» грамматику, чтобы заговорить? Может ли изучение иностранного языка быть увлекательным и познавательным? Да, если преподаватель выстраивает занятия по коммуникативной методике — самому современному и эффективному методу изучения иностранных языков. Учебники, созданные по данной методике, ставят основной своей целью «разговорить» ученика, снять языковой барьер, научить без затруднений общаться в реальных жизненных ситуациях, и все это на основе аутентичных диалогов, видео и аудио, увлекательных текстов.

Уже 14 лет я работаю по коммуникативной методике со своими студентами оффлайн и онлайн, наработан большой опыт преподавания по Skype и Zoom. Пользуюсь учебниками только зарубежных издательств Cambridge, Oxford University Press, Longman, Edilingua Edizioni, Alma и др. На данный момент работаю с учебниками Speak Out и Outcomes по английскому языку, и Piazza Navona и Progetto Italiano по итальянскому. Для учеников итальянского у меня так же разработан быстрый курс по базовой грамматике, который в короткий срок даст общее представление об основных грамматических аспектах итальянского с большим количеством практики.

Основной задачей в моей работе является помочь ученику "разговориться" и донести грамматику в удобной и понятной форме, без большого количества скучных и непонятных упражнений. Отличное знание грамматики и понимание текстов не гарантируют, что с такой же легкостью человек заговорит на иностранном языке. За чтение, слушание и говорение отвечают разные участки нашего мозга и поэтому натренировать «мышцу говорения», выстроить все необходимые нейронные связи, можно только говоря; вначале, конечно, с поддержкой опытного, доброжелательного и поддерживающего преподавателя.

Я стараюсь строить свои уроки максимально интересно и разнообразно, план обучения всегда разрабатываю индивидуально, подстраивая его наполнение под интересы ученика.

Помимо основного курса включаю в занятия много аутентичного и адаптированного аудио и видео материала на изучаемом языке (выступления TED, видео по актуальным темам и вопросам, новости, интервью, сериалы, популярные ролики блогеров, подкасты, интересные адаптированные книги зарубежных издательств).

Первое ознакомительное занятие (30 минут) бесплатно. На занятии я проведу тестирование вашего уровня языка по основным аспектам: чтение, грамматика, понимание, говорение - в результате которого подберу наиболее подходящий по уровню учебник из линейки Speak Out, Outcomes, Piazza Navona или Progetto Italiano.

Для групп скидки. При предоплате месяца работы скидка 10%. Зарегистрирована в качестве самозанятого.

Буду рада увидеть вас на своих занятиях! До встречи! See you! Ci vediamo!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
средний, с нуля, начальный
Комментарий
Коммуникативная методика, специализируюсь на снятии языкового барьера и развитии разговорных навыков, курс быстрого освоения базовой грамматики, учебники зарубежных издательств, активная разговорная практика с первого занятия, интересные дополнительные аудио и видео материалы, грамматика понятно и доступно.
19 из 56 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 300 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Коммуникативная методика, курс быстрого освоения базовой грамматики, учебники зарубежных издательств, активная разговорная практика с первого занятия, интересные дополнительные аудио и видео материалы, грамматика понятно и доступно.
1 из 1 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район


 Занятия на выезде

Выезд из района

Советский район

(в любой район)

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ивайло Ангелов Трынков

03 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Высокий уровень знания, пунктуальная и методичная.

Мария

11 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилось, буду в дальнейшем продолжать. Сейчас загруженный график, было 1 занятие, все прошло хорошо. Педагог сделал оценку знаний и вынес вердикт моему уровню".

Анна

26 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Ольга за профессиональный подход к занятиям. В обучающем процессе были учтенв мои цели в изучении языка и текущий уровень знаний. Материалы для обучения разнообразны. Ольга очень приятный и ответственный человек. По личным присинам я сейчас приостановила занятия, но когда буду готова вернуться к изучению языка, то вернусь к обучению с Ольгой.

Кристина

08 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, прекратила я по личным причинам. Изучали новые темы, повторяли домашнее задание. Занималась я мало по личным причинам".

Маргарита

24 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятие прошло отлично! Ольга компетентна в своей области. Отвечала на все, интересующие для меня вопросы. Огромное спасибо за работу:)

Мария

24 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ольга Николаевна очень классная, она систематичная, методичная, спокойная, человек, который знает, что он делает. Я занимаюсь с ней три месяца, у меня большой прорыв в итальянском".

Ольга

01 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, нет никаких претензий. Занятия проходят хорошо. Уровень у меня улучшился".

Ермолаева Елена

30 августа 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Ольгой Николаевной уже 8 месяцев. Ольга Николаевна обладает высоким профессионализмом, большим опытом в области преподавания. Все изучаемые материалы подбираются персонально для меня, для моего уровня знаний и интересов. Очень хорошо преподносится грамматика, а так же происходит активное введение в разговорный язык. Занятия проводятся в легкой для восприятия форме, и всегда очень интересны. Я очень рада, что попала именно к Ольге Николаевне, и уверенна, что благодаря ее занятиям я смогу говорить на хорошем английском.

Антон

22 апреля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Человек со знанием дела. Объяснения четки и понятны, на любой вопрос даст развернутый ответ. Хороший подбор материалов к каждому занятию: не только какой-то один учебник, но разные источники, включая аудио-файлы и различные картинки и таблицы. Радеет за результат своих учеников. Очень доволен.

Анна

25 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне понравилось! Компетентная, интересные темы подбирает, я рекомендую".

Дмитрий

20 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня репетитор устраивает, занятия проходят достаточно живо. Она учитывает мои потребности, а о результатах судить мне сложно, хотелось чтобы она была немного требовательней. Не очень нравится что иногда мы можем целый урок проверять домашнее задание".

Ксения

18 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, очень хороший педагог, быстро повысила мой уровень знаний".

Виктория

08 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор очень нравится, исполнительная и ответственная, и я уже начала говорить на итальянском, но у меня изменился график и обучение приостановили".

Ольга

29 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

С Ольгой занимаюсь третий месяц. Очень довольна, замечаю первые успехи. Ольга профессионально подходит к своей работе. В первом же разговоре она уточнила все мои ожидания от занятий. Провела тестирование моего уровня знаний на первом занятии и только после этого приступила к обучению. Смело рекомендую.

Диана

25 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Работу Ольги Николаевны оцениваю высоко: грамотно подбирается материал, ни один урок не похож на другой, каждый раз изучается что-то новое и интересное. Это не только работа с учебником, Ольга Николаевна также обучает с помощью видеоматериалов и аудиоматериалов. Заметен прогресс в изучении языка, в частности, в разговорной речи.

Алена Ример

10 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Ольгой Николаевной по скайпу английским языком 3 месяца. Репетитор учла все мои пожелания, занятия проводятся насыщенно, подобран широкий спектр литературы, аудио файлы. Индивидуальный подход совместно с различными методиками преподавания языка, которые использует Ольга Николаевна на занятиях, помогли мне повысить уровень владения языком.

Андрианова Надежда

16 июня 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Смогла разговорить и убрать "барьер общения". Профессиональное преподнесение материала. Очень довольна, большое спасибо.

Сергей

08 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, отзывчивый и внимательный, хорошо относится к ученику, занятия проходят организованно, и виден прогресс в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы3

Диплом

Сертификат о прохождении обучения по самым эффективным и современным методам работы онлайн

Повышение эффективности занятий в летний период

Показать все дипломы

Рейтинг

63 из 236

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 августа 2022

последняя активность

21 ученик

подобран за 11 лет