Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 4 5 1 4

Иван Евгеньевич


Стоимость занятий

от 2 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 270213
Иван Евгеньевич - репетитор по информатике и другим предметам
Возраст
34 года
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "МЭИ"

факультет энергомашиностроения и механики, Бакалавр техники и технологии по направлению "Прикладная механика" (2010 г.)

Обучался на кафедре Теоретической механики и мехатроники (мехатроника, робототехника, прикладная механика). Участвовал в разработке мобильного робота для международных студенческих соревнований в качестве проектировщика, программиста. Активно участвовал в организации и проведении занятий "знакомство со спициальностью" для студентов младших курсов. Полтора года во время обучения работал инженером на кафедре (был официально трудоустроен).

Московский институт открытого образования

физический факультет, Физика (2016 г.)

Программа переподготовки. В ходе работы над ВАР исследовал взаимосвязь проведения практико-орентированных профессиональных проб на мотивацию учащихся к изучению технических дисциплин (конкретно - физики).

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В преподавании стараюсь задействовать внутреннюю мотивацию ученика - ассоциирую элементы изучаемого предмета с его системой ценностей, целей.Считаю, что очень важно научить ребят осознанно подходить к выбору профессии, и в первую очередь - заходить в неё с практики (пусть и несложной).

 

Считаю, что даже самые современные образовательные комплексы - это не башня из слоновой кости. Любой ученик при желании (и в рамках весьма умеренного бюджета) может организовать дома рабочее место (как минимум для занятий электроникой или 3D-печати) и в дальшейем стать частью распределенной производственной системы (объединения мейкеров, лазерщиков, прототипистов). А что "как максимум"? Разве есть предел?

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
40 мин
У УЧЕНИКА
40 мин
ДИСТАНЦИОННО
40 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 700 руб
от 2 100 руб
от 1 400 руб
Разделы
AutoCAD, C, c++, CorelDraw, HTML, MathCAD, PowerPoint, python, Word, компьютерная грамотность, компьютерная графика, объемное моделирование, программирование
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Комментарий
Знакомство с CAD: inkscape, FreeCAD, LibreCAD, TinkerCAD, Fusion360, Blender. Знакомство с устройством 3D-принтера, подготовка заданий для 3D-печати, подготовка чертежей для выпиливания лобзиком/реза на лазерном станке; подготовка выкроек для бумажных/картонных полигональных фигур. Очень люблю программировать на python, особенно - решать ката на codewars. Могу помочь составить персональную дорожную карту по изучению языка программирования.
564 из 3334 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 700 руб
от 2 100 руб
от 1 400 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Комментарий
Знакомство с основами электроники, макетирование электронных схем в симуляторе, сборка реальных устройств на макетной плате, пайка прототипов. Знакомство с теоретическими аспектами робототехники (история развития, разделение роботов по различным признакам на типы, принципы построения автоматической системы, основы теории автоматического управления); проектирование узлов робототехнических систем, сборка простейших роботов (на жесткой логике и программируемых), программирование контроллеров (визуальное и текстовое). Подготовка презентационных материалов для представления проектов на конкурсах, составление плана подготовки к соревнованиям.
490 из 3898 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Митино (3 мин. пешком)

ул Митинская, д. 27


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Митино

(не более 20 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Регина

30 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог. Ребёнок доволен и я очень довольна. Даже в школе появился такой предмет и ребёнок очень продвинулся по робототехнике".

Илья

22 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально. Занятия были полезные. Репетитор понятно объясняет".

Румина

12 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Иваном Евгеньевичем для подготовки ко 2 пересдаче в МЭИ по информатике. Готовились практически с нулевыми знаниями. Уже не было надежды на положительную оценку. Но за 1,5 недели Иван Евгеньевич смог подготовить меня и пересдача прошла успешно! Иван был единственным репетитором, кто согласился браться за меня. Очень ответственно подошел к работе, изучил весь материал и в самый короткий срок подготовил к экзамену. Очень советую вам репетитора. Большое счастье заниматься у таких ответственных и грамотных педагогов :) Спасибо еще раз большое!

Ольга

02 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, помог мне в написании курсовой работы по программированию".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

8 592 из 80 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 апреля 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 1 год