Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Эндрю


Стоимость занятий

от 2 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 239702
Эндрю  - репетитор по английскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Институт иностранных языков (г. Санкт-Петербург)

лингвистический факультет, Лингвистика (2019 г.)

Статус преподавателя
Носитель английского языка

Владение русским языком — Свободно
Приехал из Великобритании
Дополнительная информация

Hello there, nice to meet you. My name is Andrew, I'm a native English teacher who has professionally taught both teens and adults since 2018.

I've always been interested in languages (primarily Spanish and German), so I studied linguistics at university. I believe accuracy of pronunciation and grammar are relevant in being able to effectively express ourselves; and through casual talk, followed up with suggestions, we can advance and enjoy our time.

I was studying Spanish for a really long time, so I had a lot of struggle with the language barrier and I know what it feels like. Apart from that, I love reading (mostly horror, (dark) fantasy, and sci-fi), writing short stories, novellas, books, and speaking to people from all over the world. This is why I love my job; it gives me an opportunity to learn all sorts of things I wouldn't have the faintest idea of had I chosen a different field. I look forward to hearing from you.

Русский мой второй язык. Понимаю хорошо, могу иногда провести параллели с вашим родным языком и моим. Я говорю на южно-английском акценте (самый популярный английский акцент), легко различаю на слух другие английские диалекты (Великобритании). Люблю читать художественную и научную литературу. Кроме того, увлекаюсь написанием рассказов и книг в жанре так называемого weird fiction и dark fantasy.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 300 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
137 из 6602 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Иван

15 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

После 1 года занятий с русскоязычным преподавателем английского, решил начать заниматься с носителем языка, так как это, по моему мнению, позволит узнать о языке несколько глубже, чем от не носителя. На первом, пробном занятии с Эндрю, мы определили основные цели наших занятий, мой уровень языка, а также обсудили интересующие меня темы, на базе которых, будут строиться последующие занятия. В понимании британского акцента Эндрю – у меня не возникло сложностей, речь Эндрю хорошо поставлена, а в случае, если что-то было непонятно, он повторит столько раз, сколько вам потребуется. Важным фактором, склонившим меня начать заняться с Эндрю, являлось его знания русского языка, что как мне казалось, должно помочь преподавателю лучше понимать природу ошибок русскоговорящего ученика и, действительно, время от времени Эндрю ссылается на разность русского и английского языков, как в плане грамматики, так и в плане значения слов в том или ином контексте. Одним словом, я ни разу не пожалел, что начал заниматься с таким преподавателем как Эндрю.

Амилия

29 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Замечательные занятия. Мне все очень понравилось. Надеюсь вновь продолжить сотрудничество".

Матвей Николаевич

13 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят в формате свободной беседы по заданной теме. Преподаватель слушает меня (ученик 10 класса) подмечает ошибки, говорит, как их исправить и подсказывает, что нужно лучше было бы сказать, что бы походить на носителя. Я улучшил свой уровень. Занятиями доволен".

Дмитрий

29 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Мы занимались недолго, но мне все понравилось".

Arina

28 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Really really professional tutor! Lessons are pleasant, everything is awesome.

Ани

10 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится преподаватель. Очень хорошо подбирает темы. Занятия интересные и увлекательные".

Мария

10 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне (взрослая ученица) занятия нравятся. Есть заметный результат".

Елена

27 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Эндрю раз в неделю, делаем упор на разговорную речь. Я очень рада, что занимаюсь именно с этим педагогом. Эндрю невероятно терпелив, тактичен и отзывчив. Так приятно, когда учитель настолько любит свое дело. С первого урока Эндрю делиться полезными ссылками, советует литературу по разным направлениям, в т. ч. по истории и структуре языка. В процессе урока корректирует ошибки и делает это так деликатно, что даже у самых глупых ошибок появляется причина, которую можно обсудить и проработать. Я очень рада, что занимаюсь именно с этим педагогом. Безусловно рекомендую!

Мария

26 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень долго искала носителя языка, который будет понятен человеку с не очень высоким уровнем английского. Эндрю умеет простым языком объяснять сложные английские выражения. Мой уровень английского сильно повысился за эти несколько месяцев! Уроки выстроены очень грамотно и имеют большой охват всех секторов жизни, позволяя расширять языковые границы. Очень благодарна преподавателю, планирую и дальше продолжать занятия!

Владимир

15 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Мне нравится и занимаюсь с ним 5 раз в неделю, прогресс идет. Все ожидаемое получаю - повышаю уровень разговорного языка для работы".

Анна

20 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравился. Занятия комфортно проходили".

Арина

16 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нейтральный отзыв. Он носитель языка, и я хотела общаться, вести диалог, а репетитор все занятие говорил сам. У него нет никакой методики".

Виолетта

06 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я - фотограф и мне нужен был репетитор, чтобы научиться поддерживать разговор с моделями, которые не говорят на русском. Уровень английского у меня довольно низкий, поэтому я не очень надеялась, что сумею заниматься языком с носителем, но я просто решила попробовать, и еще ни разу об этом не пожалела. Эндрю очень терпеливый учитель, благодаря нему я в принципе начала хоть как-то изъясняться на английском (а больше ничего не остается, ведь в сложной ситуации нет возможности перейти на русский). Я перестала бояться делать ошибки, я делаю их постоянно, но он меня все-равно как-то понимает и сам изъясняется так, чтобы я на своем уровне языка его понимала. Спустя 4 занятия я закрыла свои вопросы по общению с моделями в процессе съемок. Теперь, если ко мне придет англо-говорящая модель, мне будет просто объяснить ей что делать, так что свою задачу-минимум я уже выполнила. Но я планирую заниматься дальше, потому что именно после занятий с Эндрю я начала видеть свой прогресс и верить в свои силы.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Рейтинг

499 из 21 001

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 апреля 2024

последняя активность

34 ученика

подобрано за 2 года