Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Артем Раильевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 233551
Артем Раильевич - репетитор по обществознанию, истории и другим предметам
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

юридический факультет, юриспруденция, бакалавр (2016 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

юридический факультет, юриспруденция, магистр (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я здесь зарегистрировался, чтобы помогать ребятам в подготовке к очень сложному серьезному мероприятию - сдаче экзамена.

В свое время сдал ЕГЭ по истории — 98, ЕГЭ по обществознанию — 95, дополнительное вступительное испытание (ДВИ) по обществознанию — 85. Затем я поступил и успешно отучился на бюджетном основе в юридическое факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (бакалавриат - 2016 и магистратура - 2018). Сейчас работаю по основной специальности (юрист), преимущественно занимаюсь судебной и договорной работой.

В свободное время помогаю с подготовкой по следующим направлениям:

 

  • ЕГЭ (обществознание/история);
  • ДВИ по обществознанию (МГУ);
  • олимпиады по праву (Всероссийская олимпиада школьников, Кутафинскская олимпиада МГЮА, олимпиада МГУ "Ломоносов", олимпиада ВШЭ "Высшая проба", олимпиада СПБГУ и др.);
  • экзамены в магистратуру (юридический (правовой) факультет);
  • профильные экзамены (юридический (правовой) факультет).

Ученики получают по ЕГЭ высокие баллы, успешно поступают в престижные вузы Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, сдают вступительные испытания в магистратуру. Кроме того, ученики успешно сдают профильные экзамены по юридическим дисциплинам.

Важно понимать, что ученик является ключевой фигурой в образовательном процессе, и что именно его самостоятельная подготовка и старания являются важным элементом в подготовке к экзамену.

Важнейшая задача репетитора - дать направление подготовке ученика: показать ему с чего начать усвоение материала и где его брать. Также репетитор должен проверять процесс усваивания материала, а также исправлять ошибки, которые ученик совершает при подготовке к экзамену. В случае, если изучаемая дисциплина незнакома ученику - то также и изложение сложного материала в краткой простой интересной форме.

Со своей стороны предпринимаю максимум усилий, чтобы обеспечить продуктивное усвоение материала, предоставлю необходимую литературу и материалы для подготовки. Вместе с этим, я постараюсь найти подход к ученику, заинтересовать его в обучении предметной дисциплины и убедить в важности самой подготовки к экзамену.

При искреннем желании заниматься и должном усердии, я искренне уверен, что можно достигнуть хороших результатов при сдаче экзаменов/участии в олимпиадах.

Большое спасибо за уделенное вами время!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Кратко о себе: в свое время сдал ЕГЭ по обществознанию — 95, ДВИ по обществознанию — 85. Поступил и успешно отучился на бюджете юрфака МГУ (бакалавриат и магистратура). Работаю по основной специальности. Также занимаюсь подготовкой учеников по следующим направлениям: — ЕГЭ по обществознанию; — ДВИ по обществознанию. Ученики получают высокие баллы за ЕГЭ по обществознанию, поступают в престижные вузы Москвы и Санкт-Петербурга, успешно сдают ДВИ. Со своей стороны предпринимаю максимум усилий, чтобы обеспечить продуктивное усвоение материала, а также предоставляю необходимую литературу для подготовки. При искреннем желании подготовиться к экзамену и должном усердии, уверен, что можно достигнуть хороших результатов при сдаче экзаменов.
1062 из 4295 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Кратко о себе: в свое время сдал ЕГЭ по истории — 98. Поступил и успешно отучился на бюджете юрфака МГУ (бакалавриат и магистратура). Работаю по основной специальности. Занимаюсь подготовкой учеников по ЕГЭ по истории. Ученики получают высокие баллы по ЕГЭ, поступают в престижные вузы Москвы и Санкт-Петербурга. Со своей стороны предпринимаю максимум усилий, чтобы обеспечить продуктивное усвоение материала, а также предоставляю необходимую литературу для подготовки. При искреннем желании подготовиться и должном усердии, уверен, что можно достигнуть хороших результатов при сдаче экзамена.
882 из 3767 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
гражданское право, конституционное право, право, правоведение, римское право, теория государства и права, уголовное право, юриспруденция
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Кратко о себе: поступил и успешно отучился на бюджете юрфака МГУ (бакалавриат и магистратура). Работаю по основной специальности. Также занимаюсь подготовкой учеников по следующим направлениям: — олимпиады по праву (Всеросс., Ломоносов, Кутафинская, Высшая проба, СПБГУ и др.); — вступительные испытания в магистратуру; — университетские экзамены по юридическим дисциплинам. Со своей стороны предпринимаю максимум усилий, чтобы обеспечить продуктивное усвоение материала, а также предоставляю необходимую литературу для подготовки. При искреннем желании подготовиться и должном усердии, уверен, что можно достигнуть хороших результатов при сдаче экзаменов/участии в олимпиадах.
1061 из 3895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Севастопольская (5 мин. пешком)

ул Азовская, д. 24, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Севастопольская

(не более 60 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

18 334 из 80 469

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

03 октября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года