Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Елена Павловна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 225012
Елена Павловна - репетитор по математике
Возраст
21 год
Стаж преподавания
3 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

факультет социологии, Социологические исследования в цифровом обществе (2026 г.)

Данное направление подразумевает профильное изучение математики и программирования на стыке технических и гуманитарных наук, работа с большими объемами данных, аналитикой данных В данное время получаю образование по данной специальности и всем его советую)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Добрый день!

Я Елена Павловна, репетитор по математике для учеников 7-11 классов! Являюсь студентом СПбГУ БЮДЖЕТНОЙ основы. Готовлю учеников к экзаменам по математике уже 3 года. В свое время получила 30/32 баллов по математике на ОГЭ и 90/100 баллов на ЕГЭ

  • Обучаюсь в лучшем вузе Петербурга, в  Санкт-Петербургскогом государственном университете по направлению "Социологические исследование в цифровом обществе" на бюджете. Специфика специальности подразумевает не только гуманитарные науки, но и углубленное изучение дисциплин математики и программирования. 
  • Длительность занятий составляет 1 астрономический час. Во время уроков использую такие технические средства как графический планшет, электронную доску Miro, а звонки провожу в Discord. Только дистанционный формат!

Планы уроков:

- ПОВЫШЕНИЕ УСПЕВАЕМОСТИ: Выявляю слабые стороны ученика. Прорабатываем или учим заново непройденные/непонятые темы и планомерно продолжаем двигаться по школьной программе. При желании ученика заглядываем "на шаг вперед" или за пределы школьной программы, чтобы расширить математический кругозор

- ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ ЕГЭ/ОГЭ: Проводим первый урок-диагностику, чтобы выявить пробелы. Затем для каждого ученика создаю отдельный план подготовки, по которому мы продолжаем двигаться. Обязательно последний месяц до сдачи экзамена мы тратим оставшееся время на регулярную отрешку пробных вариантов, чтобы окончательно закрепить пройденный материал

  • Я беру учеников независимо от их текущего уровня знаний, даже если у них нет предварительного опыта в изучении математики (так называемый "чистый лист"). Оценки на экзамене будут зависеть от индивидуальных способностей и от того, насколько усердно ученик будет работать как на уроке, так и вне его.
  • На уроках смогу показать, что геометрия намного проще, чем кажется, а тригонометрические уравнения решаются по доступным алгоритмам
  • Коммуникабельна и нацелена только на продуктивную работу!

Обучение начинается с этапа диагностики, на котором мы оцениваем текущий уровень знаний ученика и выявляем области, в которых есть необходимость в улучшении. На основе этих результатов разрабатывается индивидуальная образовательная программа, которая соответствует конкретным целям ученика и оптимальному распределению времени для их достижения.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и с нетерпением жду ваших вопросов! :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
679 из 4781 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ринат

08 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор помогала готовиться к ЕГЭ по математике. Экзамен хорошо сдали".

Анна

18 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой Павловной дочь занимается второй год, учится в 8 классе, спросила дочь, что ты скажешь о репетиторе? она ответила, что шикарная!!! все разложит по полочкам, мало того, могут идти на опережение, что облегчает разбор новой темы на уроках. Мы очень довольны выбором!

Таисия

16 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились к экзаменам. Все занятия проходили во время, никогда не отменялись. Репетитор отвечал на все вопросы. Благодаря этому репетитору удалось сдать экзамены по математике!!!

Гамлет

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы хорошо позанимались. Занятия проходили продуктивно. Репетитор доходчиво объясняла материал. Я доволен. Была подготовка к ЕГЭ по математике, разбор некоторых заданий из сборника".

Ольга

14 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занималась неплохо, но у нее были постоянные командировки. Было три-четыре занятия, объясняла неплохо".

Дмитрий

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хорошая девушка. Хорошо позанималась с сыном. Разобрали некоторые задания по математике из сборника ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Рейтинг

2 266 из 21 000

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года