Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Анна Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 200071
Анна Юрьевна - репетитор по французскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

факультет иностранных языков, лингвистика и межкультурная коммуникация (1997 г.)

лингвист, преподаватель английского и французского языков

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я профессиональный педагог и переводчик. Разработала свою методику быстрого обучения  разговорной речи. Подбираю индивидуальную программу для каждого ученика. Уроки преимущественно проходят на французском языке. Особое внимание уделяю правильной постановке произношения. В ходе занятий развиваются навыки устной речи, преодолевается языковой барьер. Учимся излагать свои мысли, впечатления по-французски. Обучение, в основном, проходит по скайпу. Первое занятие - бесплатно.

Мой опыт работы включает в себя репетиторство и многолетнюю работу во Франции гидом-переводчиком.

С 2012 года являюсь так же членом Московской ассоциации гидов-переводчиков. Провожу лицензированные экскурсии по Москве на французском языке для иностранцев. Знаю тонкости разговорной французской речи.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
206 из 3571 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Первомайская (15 мин. пешком)

улица 16-я Парковая, д. 19, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Павел

14 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Занятия проводит хорошо. На все вопросы, которые возникали в процессе, она отвечала. Мне нужно было максимально быстро освоить базу. У меня были знания языка. Она мне помогла их довести до автоматизма".

Софья

23 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Bonjour! Прекрасный преподаватель французского языка! Учу его 3 месяца с 0, результаты меня радуют. Ни разу не задумывалась о прекращении занятий.

Ольга

27 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Эффективные занятия. Очень нравится репетитор. Дочка (8 класс) подтянула французский".

Юлия

17 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравится заниматься с Анной! Я начала изучать французский с нуля и уже потихоньку продвигаюсь в изучении. Преподаватель требовательна, исправляет спокойно, и делает все возможное, чтобы процесс изучения был интересным, а материал быстро и хорошо запоминался. Спасибо вам, планирую продолжить занятия.

Ирина

16 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребёнок занимается самостоятельно, ему всё нравится. Пять баллов".

Елена

19 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные впечатления. Анна Юрьевна понятно объясняет. Очень доброжелательная манера ведения уроков. Преподаватель всегда обращает внимание на произношение, на пробелы. Результатом занятий довольна".

Оксана

10 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор! Я очень довольна, вижу большой прогресс. С нуля начала заниматься, а сейчас уже без словаря могу общаться с коллегами, переписываться и понимаю речь по французски".

Вера

06 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас только положительные моменты. Она такая молодец, что не знаю, что сказать! Представляешь же себе, каким должен быть репетитор по французскому - это она. Ребенок увлекся языком, расставаться не хочется. Она все делает очень последовательно, постоянно повторяет пройденное - произношение, чтение. Сразу ввела быстрое говорение. Далее планируем уже принимать участие в олимпиадах, хотя ранее таких целей не ставили".

Анастасия

24 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Репетитор ответственная, всегда готова к занятиям, у нее подходящая методика".

Диана

24 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня устраивает репетитор. Занятия качественные. Репетитор профессионал".

Светлана

13 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Юрьевна- Педагог с большой буквы. Профессионал высочайшего уровня. Объясняет всё очень доходчиво и интересно. Мне очень нравятся занятия с Анной Юрьевной. Планирую продолжать с ней изучение языка.

Неля

30 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С момента начала занятий у ребёнка значительно улучшились оценки по предмету, появилось желание изучать язык. С Анной Юрьевной ребёнку максимально комфортно заниматься, дочь сама с нетерпением ждёт занятий с репетитором. Если вы только выбираете себе репетитора - однозначно рекомендую Анну Юрьевну!!!

Елена

18 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный и очень сильный преподаватель! Всегда есть обратная связь. Сразу увидела все недочёты, над которыми надо работать. За короткий срок (2.5 мес) Анна Юрьевна сумела повысить уровень грамматики и произношения с «тройки» до высшего бала! Самое важное, что Анна Юрьевна всегда стремится разобрать каждую ошибку и понятно её объяснить. В процессе учебы дополнительно прививает любовь к изучению языка и к истории Франции. Сыну очень нравятся занятия. И самое главное, что для сына, французский язык из трудного предмета стал одним из любимых.

Наталья

11 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Юрьевна-замечательный преподаватель, который своими занятиями ещё больше вдохновляет на изучение языка. Очень тщательно работает над произношением, хорошо объясняет грамматику. Четко понимает потребности ученика и не отступает от плана вне зависимости от загруженности. Очень приятная, тактичная, обладающая глубокими знаниями французского языка, истории и культуры Франции. Всегда с нетерпением жду уроков с ней.

Сергей

16 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор, ничуть не пожалел, что начал заниматься.

Наталья

23 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын (9 лет) занимался на курсах во Французском институте, но весь последний год занятия проходили в он-лайн формате, что совсем не подходит для ребенка такого возраста. Стали заниматься с Анной Юрьевной. Уже через месяц прогресс "на лицо"! Ребенок стал говорить и много говорить! Особенно хочется поблагодарить преподавателя за терпение, т. к. мой сын физически активный, и он активничает на занятии. Анна Юрьевна справляется с его активностью направляет его энергию в учебный процесс.

Надежда

13 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор. Я чувствую очень быстрый прогресс, и интерес к языку только нарастает. Нравится, что Анна Юрьевна сразу ставит правильное произношение. Мне очень комфортно заниматься, уроки действительно приносят удовольствие.

Лариса

02 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Она ответственная, вежливая, позитивная. Профессионально преподает. Я довольна занятиями".

Саша

05 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Юрьевна - преподаватель, с которым интересно и продуктивно заниматься. Благодаря занятиям с ней я уже получила базовые знания языка. Французский язык для меня является новым увлечением, и поразительная осведомленность Анны Юрьевны о различных нюансах истории и культуры Франции вдохновляет меня изучать язык с большим удовольствием. Анна Юрьевна очень обаятельная, легко находит общий язык и всегда проводит занятие в хорошем настроении, с улыбкой. Рекомендую Анну Юрьевну всем, профессиональный педагог с индивидуальным подходом, который может объяснить сложные правила простым, доступным для ученика языком.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы4

Диплом

Член Ассоциации Гидов- Переводчиков города москвы

Аккредитационная карта, дающая право проведение экскурсий на французском языке

Аккредитация, дающая право проводить экскурсии в Музеях Московского Кремля на французском языке

Показать все дипломы

Рейтинг

5 188 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 3 года