Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 1 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 173420
Елена Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Кемеровский государственный университет

факультет романо-германской филологии, английский язык и литература (1988 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 

My goal is to make language studies enjoyable and productive.

Я учу английскому взрослых и детей уже очень давно. В данное время с удовольствием работаю со взрослыми с начального до продвинутого уровня. С пониманием отношусь к потребностям и трудностям при обучении взрослых учеников, возраст которых на данный момент от 30 до 60 лет. Разрабатываю индивидуальные программы для каждого. Умею мотивировать и вдохновлять!

Также специализируюсь на преподавании английского языка онлайн школьникам 7 - 9 классов, помогаю готовиться к олимпиадам и экзаменам. Вместе со своими учениками сдавала OГЭ. На уроках мы беседуем, учимся мыслить, играем, смотрим тематически подобранный видео материал, читаем и пишем, изучаем язык без занудства и без проблем. И если не получается домашнее задание - я могу помочь всегда! Я люблю грамматику и очень хорошо умею объяснять всё самое трудное!

Более 7 лет работала преподавателем в компании P&G (Procter & Gamble) вела курсы делового английского для работников предприятия.

В начале своей карьеры преподавала русский язык как иностранный студентам из Африки, Азии и Латинской Америки, в связи с чем освоила диалекты и особенности различных акцентов и вариантов произношения английского языка. Могу помочь научиться слушать и слышать!

Будучи тесно связанной с миром музыки, имею опыт проживания за рубежом и участия в культурных мероприятиях - фестивалях, конкурсах, мастер-классах.  Общалась как с носителями языка, так и использовала английский в качестве международного.

В 2012 году я прошла стажировку для учителей английского языка образовательной компании «РЕЛОД» совместно с Oxford University Press и British Study Centres в рамках программы «Оксфордское качество». В своей работе использую современные учебно-методического комплексы издательства Oxford и Cambridge, а также УМК для школ РФ.

В марте 2020 года в качестве ученика успешно прошла диагностическую проверку ОГЭ.

Мой девиз - я не преподаватель, я помощник!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 100 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-10 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
182 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

07 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " У Елены Владимировны правильный язык и широкий кругозор. Мне (взрослая ученица) на уроках было очень комфортно и интересно. Результатами довольна".

Лолита

01 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, все самое лучшее могу сказать о ней. Грамматика английского у меня лучше стала".

Анна

29 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нам нравится. Занятия увлекательные, ребенок ждет занятий. Занятия в разговорной форме, все что обговаривали, все выполняется. Дочка стала лучше владеть разговорной речью".

Ирина

08 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка довольна, занималась хорошо. Ребенок стал лучше говорить. Всегда все вовремя".

Елена

13 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Невероятный, неземной педагог! После занятий с Еленой Владимировной ты летаешь, душа поет. Не хочется расставаться. Рекомендую всем- и детям и взрослым. Спасибо за отзывчивость, терпение, любовь и профессионализм. Елена и ее семья.

Елена

20 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший, позитивный преподаватель, хорошо и понятно доносит материал. Мне всё нравится, есть прогресс".

Наталья

20 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший репетитор из тех, что были. Один из важных показателей для меня - желание ребенка продолжать обучение. Раньше дочь после 4-5 занятий хотела пропустить их, не делала дз. Сейчас она занимается с удовольствием, самостоятельно делает всю домашнюю работу, у нее появились свои цели по языку. Кроме того, Елена выстроила курс под нас, учла мои пожелания (прокачка устной речи и использование доп. материалов - видео и т. д.), сумела найти подход к дочке. Дочь преодолела свой страх перед говорением. также Елена смогла выявить все пробелы по грамматике, оставшиеся после школы, которые не нашли предыдущие репетиторы, и проработала их. Словом, нам повезло найти именно Елену.

Оксана

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень позитивная, больше всех понравилась. Провели мы два-три занятия, занятия были структурированные, с домашними заданиями. Но у меня изменилась ситуация и занятия пришлось прекратить".

Валерия

26 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Елена Владимировна хорошо проводит занятия. Ребенок понимает объяснение материала. Знания по математике (8 класс) улучшились".

Андрей

02 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель крайне внимателен к мелочам. Грамотное ведение урока с поддержанием интенсивности темпа на всех этапах. Цель научить а не провести занятие. Сама заинтересована в результате как специалист. Полностью позитивная личность. Терпеливая и отзывчивая.

Ия

18 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Доступно, комфортно, понятно.

Ольга

29 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Нашла подход к ребенку. Педагог располагает к себе. У нас было 5-6 занятий".

Елена

01 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне все понравилось, но у меня нет возможности продолжить. Провели мы 4-5 занятий, я репетитором довольна".

Екатерина

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия результативные. Репетитор нашла подход к ребенку. Знания улучшились. Ребенок доверяет преподавателю".

Екатерина

10 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Мы занимаемся раз в неделю. Результаты есть. нас устроила".

Олеся

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, но в конце у нас получилась неприятная ситуация. Ребенок был один дома, она позвонила, звонок не сработал, а позвонить она не додумалась, после этого она обиделась. Занимались мы полгода, ребенку нравилось, женщина положительная. Ребенок очень расстроен, что она не приходит. Объясняет нормально, теперь ребенок сам делает домашнее задание".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы4

Сертификат Teacher Training Programme Oxford UP

Диплом

Свидетельство о прохождении диагностики ОГЭ

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

684 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

29 учеников

подобрано за 4 года