Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Тагир Ильнурович


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 164808
Тагир Ильнурович - репетитор по английскому языку
Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Казанский государственный университет культуры и искусств

социально-гуманитарный факультет, культурология, история мировой культуры (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Тахир, я преподаю английский с 2017 года. Люди женятся, сменяются поколения, гремят пандемии и революции – а я все преподаю и преподаю. Родился и вырос в семье учителей. Обожаю английский и преподавание, весь этому отдаюсь, лишь бы ученику было интересно.

Обучаю больше пяти лет. Преподаю только онлайн.

  • Своя методика
  • Говорим с первого урока (я серьёзно)
  • Объясняю грамматику на пальцах (вы поймёте всё)
  • Американское произношение без акцента
  • Все уроки остаются навсегда с вами в виде файлов
  • Есть клёвое д/з с упором на пройденный материал
  • Я веду вашу личную программу с вашими новыми словами и пройденным материалом
  • Быстрый результат
  • Весь ваш прогресс можно посмотреть онлайн

Приятно познакомиться.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Каждый урок ориентирован на диалог. Сначала я объясняю новую тему, если она есть, а потом начинается разговор. Весь этот разговор запечатывается. После каждого урока ученик получает текстовый файл с нашим диалогом; этот диалог также озвучивается мной на американском английском (акцента у меня нет) и отправляется ученику. Так, после урока у ученика всегда есть и текст, и его озвучка.
77 из 504 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Тахмина

11 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, хорошее произношение. Занятия очень понравились. Прорабатывали разговорную речь и грамматику. Расширяли словарный запас. У меня стала лучше разговорная речь".

Лиана

06 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Тахир, спасибо вам за занятия. Уроки проходят легко, понятно и весело

Светлана

03 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Тахир, удивительный преподаватель! Вовлекающий в процесс обучения на столько, что время просто пролетает! Затягивает своим позитивом, эмпатией, живыми примерами из жизни, перекладывая на язык обучения, что ребёнок за 4 урока усвоил то, что мы не могли осилить за полгода с предыдущим преподавателем! Без комментариев! Я, как мама сыны, просто в восторге!!!

Татьяна

21 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор молод и талантлив. С первого урока нашёл подход к ребёнку. Своя интересная методика преподавания. После 2 урока ребёнок сам уже может построить предложение и перевести с Русского на английский. Самое главное для меня, что ребёнок заинтересован и ждёт следующее занятие. Произношение у преподавателя идеальное. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Ольга

30 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

К репетитору по английскому языку для своего сына-подростка у меня были вполне определенные, высокие требования. Я сама владею языком и работаю переводчиком более 20 лет, но не хотела навязывать сыну «мамский» подход. Мне было важно, чтобы он получил правильную энергетику, заряд и мотивацию от других людей. Учителя в школе не смогли этого дать, поэтому мы начали отбор репетиторов для дистанционных занятий. Тахир понравился и мне, и сыну в силу многих причин: 1. Он молод, энергичен и очень любит язык. Это отличный пример для моего сына (Оказывается, не только мама, которая на цать лет старше, может говорить на английском, но и вполне себе молодой парень) 2. Он отлично владеет английским языком (произношение я оценила. Кстати, будьте внимательны, не у всех репетиторов хорошее произношение и правильное интонирование). 3. Он отлично владеет русским языком (!), хороший оратор и собеседник. 4. Он умеет легко и доступно объяснить. Он хорошо знаком с методиками преподавания и разработал свою собственную методику, которую успешно применяет. Это очень подкупает и это работает. В голове у моего подростка прояснилось уже после двух занятий, и настрой на обучение языку поменялся в лучшую сторону. 5. Он эрудированный, талантливый и открытый человек. Согласитесь, с такими людьми всегда приятно иметь дело. 6. Он пунктуален и обязателен. Дистанционные занятия организованы отлично. Всё наглядно, на доске. Сыну нравится. Позже присоединяться и другие инструменты обучения. 7. Он из Казани. Это уже само по себе расширяет кругозор моего ребенка:) 8. Он очень контактный человек, с ним очень легко общаться. Мы сразу обсудили, чего я хочу. Тахир предложил стратегию достижения моих целей. Мне всё понравилось, сыну всё понравилось, все довольны. Коммуникация — это очень важно. 9. Он хороший психолог, знает, как похвалить, поощрить, разговорить, словом, умеет найти подход к ученику. 10. Он умеет выкладываться и вкладываться в ученика. Мне важен результат, а не видимость обучения, потраченное время и деньги. Тахир в этом смысле надежен. Однозначно рекомендую этого преподавателя. Сами мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и дружбу!

Мария

24 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Необыкновенный репетитор, со своей методикой которая поможет заговорить не только на Английском, но и на любом другом последующе изучаемом языке. Я попробовала и мне понравилось, планируем заниматься дальше. Смотрите как вам подойдёт ))

Гуля

17 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор

Юлия

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился репетитор, стрессоустойчивый. Дети не совсем любят учится, но педагог спокойный, может выдержать капризы двух детей, он грамотный в английском языке, своя методика".

Альбина

30 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Яркий и отзывчивый педагог. Моя дочь очень довольна преподавателем. Обязательный, пунктуальный, находит подход к ребенку. Дочь занимается с удовольствием. Доступно объясняет. Есть улучшения в произношении, в чтении. Занятия увлекательные и насыщенные. Рекомендую.

Мария

27 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Все прекрасно!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы1

Студенческий билет

Показать все дипломы

Рейтинг

227 из 1 362

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 декабря 2023

последняя активность

14 учеников

подобрано за 5 лет