Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 27 5 1 27

Денис Олегович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 149970
Денис Олегович - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Денис Олегович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

факультет проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, нефтегазовое дело, бакалавр (2018 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Впереди учебный год и экзамены 2023, большое событие в жизни учащихся. В 2022 году я скрасил этот день хорошими баллами почти 150 школьникам на своих индивидуальных занятиях и курсах по математике и физике.

Вы можете задать все вопросы на бесплатном 30 минутном уроке и получить скидку на все последующие занятия!

Диплом с отличием о высшем образовании, степени бакалавра и магистра получен в ведущем нефтегазовом ВУЗе страны и одним из лучших тематических в мире, РГУНГ им. И.М. Губкина.

  • Опыт работы в течении 1 года в качестве помощника преподавателя.
  • Курс повышения квалификации в качестве преподавателя.
  • Совместная работа в течении 2 лет в качестве научного сотрудника в научно-исследовательском институте ВНИИСТ.
  • Опыт преподавания частных уроков (работа репетитором) более 9 лет, за которые долгосрочных учеников (бравших мои уроки в срок от 1 до 4 лет) было выпущено более 300, среди которых были ученики с 4 по 11 класс, подготовленных к поступлению в профильные классы города Москвы, среди которых такие лицеи как Бауманская школа №1580, Курчатовкая школа и д.р., школа-гимназия в Венгрии, престижные вузы Москвы: РГУНГ, ВШЭ, РУДН, РАНХиГС, МЭИ и др., а также Мичиганский университет.

Профессия репетитора вовсе не новая и востребована всегда. Однако сейчас её актуальность неуклонно растёт из года в год. Тому есть несколько причин. и начну с главной:

  1. Появление большого количества молодых неопытных ребят, наводнивших просторы интернета, без четкого метода и подготовки, готовых научить вас на самый высший балл, основываясь только на личное знание дисциплины. Но это не так: Знать и ясно Подать, совсем разные вещи. И если репетитор заявляет о гарантированной подготовке вас к результату 80-90 баллов и выше не делает его профессионалом. Вероятно, он лукавит или продвигает нечестные способы сдачи, далеко не всегда себя оправдывающие.

2) Из года в год все более стандартизируется программа обучения, нередко встречается погоня школы за рейтингом, что неблагоприятно сказывается на усвоении знаний и вызывает необходимость профессиональной помощи.

3) стремление к высоким знаниям не поощряет я школами и не развивается без профессионального наставника.

Для компенсации этих причин Вам необходим качественный преподаватель, знающий подход к своим воспитанникам. На занятиях со мной вы получите в первую очередь:

  • Пунктуальность
  • Дисциплину
  • Систему
  • Выработанную методику преподавания для разных уровней и типов учеников по различным материалам, начиная от проверенных советских задач и пособий для сдачи экзамена в МГУ им. Ломоносова, до свежайших вариантов ЕГЭ и ОГЭ для старшеклассников и серьёзные учебники Петерсона и Дорофеева, Курчатовские и другие олимпиады для самых юных учеников.

Помимо этого, у вас будет постоянная поддержка! Я дорожу прогрессом своих учеников и, если берусь за Вас, делаю для этого все. Поэтому в вопросах решения домашних задач или возникших вопросов на уроке в школе, чтобы ни капля информации не забылась до следующего занятия, я отвечу в онлайн режиме в Любое время!

Подготовка к большому будущему должна начинаться с ранних классов. Если вы решили, что Ваш ребёнок может и хочет обучаться в математической школе, как правило с 5 класса, безусловно подготовка должна начаться в четвёртом, так как поступление зачастую проводится с помощью написания олимпиадные работ. Что же касается успешной сдачи ОГЭ (ГИА), ДВИ и ЕГЭ для поступления в ВУЗы с большой буквы на бюджетные места, то этим вопросом необходимо озаботиться заранее, не за год, а за два. Это обеспечит спокойствие и наработку не только школьного, но и дополнительного материала вне школьной программы, который так часто выручает с задачами по геометрии и не только, и так необходим для успешной сдачи. Часто ученики приходят ко мне с очень низкими знаниями за несколько месяцев до экзамена. Даже из таких критических ситуаций мы с моими подопечными уже не раз выбирались. Способствует этому полная вовлеченность в предмет со стороны ученика и учителя, которой я и стараюсь в первую очередь обеспечить ребенка. Занимаясь с ребятами из разных по обеспеченности и удалённости своего проживания семей на территории нашей необъятной страны, было сформировано большое количество форматов занятий, которые подойдут каждому: индивидуальные и групповые занятия у меня дома, занятия онлайн на любых удобных платформах, удобных как для больших аудиторий, так и для индивидуальных встреч.

Каждый формат занятий проявил свои выгодные стороны на многих учениках и я всегда помогу с выбором того, который подойдет именно Вам. Например, индивидуальные занятия лучше всего подходят выдающимся ученикам, которые идут над всеми школьными уроками и стремятся выше к свету науки. Они также подходят ребятам которые отстали от школы и решили наверстывать упущенное, или подготовиться к экзамену, который настанет «почти сегодня». А вот ребятам которые решили подтянуть свои знания, повысить их, заранее подготовиться к экзаменам, отлично подойдут форматы минигрупп, так как усвоение знаний и самоконтроль и нотка конкуренции заставляет все внимать и выдавать быстрее и качественнее чем при индивидуальных занятиях, что доказывает как личный опыт, так и исследования многих социологов.

И если ученик обладает даже небольшим количеством ответственности или заинтересованности, или готов их принять, то никакой разницы в проведении очных или онлайн занятий нет! Грамотный подход с использованием современных технологий и интернет ресурсов, таких как графические планшеты, электронные доски, вебкамеры позволяет полноценно легко и наглядно доносить всю информацию до ученика.

Обращаясь за помощью заранее, мы сможем готовиться без дефицита времени, и я научу вас учиться, думать и рассуждать. Чтобы стать сильным в таких науках как физика или математика необходимо не только уметь решать уже решенное, но вникать в суть и осваивать новое. Именно этим и нужно заниматься, чтоб добиться успехов. Рассуждения и доказательства, подкрепленные опытами, примерами из жизни, различных рабочих профессий и интересными фактами о науке, которыми сопровождались доказательства различных теорем ученными, делают занятия интересными и глубокими, что позволит разобраться в задачах любой сложности.

Конечно, при недостатке времени мы будем делать упор на быстрое запоминание формул, со специальными методиками их заучивания. В данном случае доказательства будут лишь помехой. А для достижения результатов выстроен надежный путь по блочному решению тестовых и тематических заданий, которые позволят приобрести исчерпывающий опыт для решения экзаменационных работ.

Комфортная обстановка для занятий, без отвлечения на лишние вещи позволяет полностью погрузиться в учебный процесс в моем кабинете.

Вы можете выбрать следующие форматы занятий, а я подскажу, что подойдет Вам наилучшим образом:

  • Индивидуальные занятия по скайпу или у меня.
  • Видео-уроки, записывающиеся по любым темам в течение всего года, в зависимости от поступающих запросов и предложений.
  • Проведение групповых лекций и практических марафонов в учебных аудиториях по мере набора заявок.

Мини группы набираются по возможностям учеников. В одной группе не окажется опережающего и догоняющего ребенка, только ребята с приближенным уровнем, что обеспечивает полное понимание каждым всего материала и достижение максимальной эффективности от занятия.

Вы также сами можете образовать группу, если у вас есть товарищи, готовые разделить занятия с вами!

В случае привлечения Вами ваших друзей, образованию Вами мини группы, оплаты занятий на определенный срок вперед и других случаев вы получите скидку!

Для достижения цели необходимо заранее озадачиться и как можно раньше начать занятия!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Готовлю к экзаменам, олимпиадам, поступлению в специализированные классы, занимаюсь повышением успеваемости в учебе, развиваю устный счет.
1958 из 18093 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Подготовка к экзаменам, участию в выставках, конференциях, олимпиадах, поступлению в специализированные классы, повышение успеваемости в школе.
730 из 5754 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Новые Черёмушки (4 мин. пешком)

улица Гарибальди, д. 27, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы27

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

София

20 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор мне действительно помог подготовится к ЕГЭ, всё получилось - оценки в школе повысились и экзамен сдала".

Елена

14 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученику (6 класс) занятия очень нравятся, всё понятно и доступно. ученик стал лучше понимать предмет. Занятиями очень довольны ".

Татьяна

18 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный, внимательный преподаватель. Задаёт много, но без этого не будет результата.

Никита

27 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, продуктивно и полезно. Отличный отзыв у меня о Денисе Олеговиче (школьник 11 класса)".

Екатерина

06 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально на занятиях с преподавателем у дочки, продолжает с ним заниматься, говорит, что начала понимать физику - темы, которые проходят с репетитором - ей понятны, до этого жаловалась на школьную учительницу - у нее нельзя было ничего переспросить, а Денис Олегович объясняет не по одному разу, если надо".

Оксана

06 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Денис быстро нашел подход к сыну. Заниматься ребенку нравится.

Наталья

21 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное могу сказать о Денисе Олеговиче, молодой человек очень организованный, очень пунктуальный, серьезно подходит к делу, ребенок занимался с удовольствием, у них был очень хороший контакт, то, что хотели, то и получили мы".

Елена

21 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень нравится! Ребёнок не очень любит математику, но Денис смог заинтересовать предметом! Планируем продолжать занятия!

Марина

17 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нас устраивает. Занимаемся онлайн. Ребенок хорошо занимается, стал все понимать, заинтересовался предметом".

Зарема

12 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Он позанимался с нашим мальчиком, но неплохо, очень даже хорошо, хороший репетитор, ребенку очень понравилось с ним заниматься и со мной он разговаривал очень вежливо".

Артём

29 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, понятно рассказывает, материал проходят в темпе ученика. Все быстро усваивается. Я хорошо подготовился к ЕГЭ".

Наталья

24 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочку устраивает педагог. Методика подошла. Репетитор прислушивается к ученице. Дочка готовится к ЕГЭ по математике".

Можеитова Оксана

20 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия нас удовлетворили полностью. Знания даются в полном объеме. Решение задач идёт хорошо.

Мама Лилия

01 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое за проведенные занятия, сыну очень нравилось и хотелось бы продолжать, но пришлось отказаться из-за большой загруженности в школе.

Ирина

09 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, все устроило. Результатом мы довольны".

Ольга

03 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Компетентный репетитор, нравится ребенку, у них хорошие отношения. Но хотелось бы по настойчивей и контроля за выполнением заданий. Материал знает хорошо, умеет донести, ребенок его понимает и решать задачи".

Галина

16 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Мы провели с Денисом одно дистанционное занятие, однако могу поделиться впечатлениями. Предварительное общение перед занятием было обстоятельным. Денис поинтересовался нашими целями и поставленными задачами. Внимательно рассмотрел высланный ему материал. С пониманием отнёсся к моим словам о том, что мы выбираем репетитора из нескольких кандидатур. Само занятие прошло интересно, сын был увлечен. Решение о выборе репетитора было не простым)). Но нашим личным задачам другой репетитор подошёл чуть больше. Однако, я могу смело порекомендовать Дениса как хорошего репетитора.

Александр

30 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

На данном этапе нас все устроило. А окончательный результат занятий будет понятен после проверочного вступительного теста.

Татьяна

19 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается. Репетитор понятно объясняет. Очень корректный. Занимаемся 6 месяцев. Дне недели назад ребенок стал призером всероссийской олимпиады по математике".

Ольга

23 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Задача стояла за 2 занятия оценить уровень знаний и возможность сдать ЕГЭ без помощи репетитора. Денис оценил и дал заключение. Вежлив, пунктуален.

Виктория

20 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Понимающий репетитор, все было хорошо. Объясняет хорошо, быстро и легко, понимание было с первого момента. Сложные темы стали понятны. Отметки и знания улучшились, чувствую, что экзамен смогу сдать".

Анастасия

14 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, ответственный и хорошо знающий программу и детскую психологию!

Валерия

30 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся пока 2 месяца, но уже видна положительная динамика в освоении изучаемого предмета. Студент с удовольствием ходит на занятия и выполняет все необходимые задания, что говорит о профессионализме Дениса и высоких морально-психологических качествах.

Ирина

20 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимается с Денисом с июля. Он узнал совсем другую математику. Потому что каждое занятие дарит ему интерес, много информации и удовлетворения. Преподаватель всегда выслушивает пожелания, но позанимавшись с учеником, вносит свои корректировки. У него всегда интересные и трудные задачи, что нравится сыну больше всего. Преподаватель задаёт домашнее задание и тщательно его проверяет, обсуждая и отрабатывая ошибки. Уроки продуманы, интересны и крайне полезны

Анна

18 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Денисом мы занимались математикой и физикой с целью подготовки к ЕГЭ. На занятиях я не присутствовала, но ребенок был доволен. Всегда был на связи как по учебным, так и по организационным вопросам. Не смотря на свой молодой возраст, Денис завоевал авторитет у ученика. Такого репетитора я и видела (молодого, влюбленного в свой предмет). Эффект от занятий пока не понятен, т.к. результатов ЕГЭ нет, но за процесс обучения, неравнодушие, отзывчивость и просто общение, Денису большое спасибо.

Татьяна

04 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор отличный во всех отношениях. Пунктуальный, ребенка заинтересовал, оценка сразу взлетела. Сам по себе человек хороший, все было четко, ясно. Все время посвящено математике".

Инна

23 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, хорошо объясняет. Ребенку понравился репетитор и занятия. Сейчас по семейным обстоятельствам отказались от занятий. Ребенок стал лучше заниматься по предмету, пробелы все восполнили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 22 отзыва

Дипломы8

Диплом бакалавра с отличием

Диплом

Диплом

Диплом

Почетная грамота

Грамота

Диплом

Сертификат участника научной конференции

Показать все дипломы