Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Екатерина Семеновна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 140330
Екатерина Семеновна - репетитор по математике
Возраст
62 года
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

физико-математический факультет, математика в образовательном учреждении (2010 г.)

Профессиональная переподготовка.

Хабаровский политехнический институт

инженер-технолог (1983 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 20 лет работала учителем в школе. В настоящее время занимаюсь только репетиторской деятельностью. Имею техническое и педагогическое образование. Работаю с учащимися 5-11 классов. В процессе обучения объясняю учебный материал, оказываю помощь в выполнении домашнего задания, устраняю пробелы в знаниях и стараюсь дать более широкое видение предмета (один из факторов мотивации). Основная цель – развить интерес к математике, повысить успеваемость и подготовить к дальнейшей самостоятельной учёбе. Работаю с любым начальным уровнем подготовки по предмету. На первом занятие обязательно проверяю, что знает и умеет ученик. Для этого индивидуально подбираю для выполнения задания, которые охватывают базовые темы всего изученного учеником курса математики. В обязательном порядке проверяю вычислительные навыки. Если в 5-6 классах ребенок не освоил алгоритмы счета, то, конечно, это негативно скажется на дальнейшей его успеваемости. В своей работе применяю различные методики, индивидуальный подход к каждому ученику.

Считаю, что одни из самых важных черт учителя должны быть любовь к ученикам, терпение. Моя цель на занятиях — не просто оказать помощь в выполнении задания, а привести ученика к пониманию материала. В результате занятий у ученика подтягивается не только уровень знаний и навыков по предмету, но и самооценка, уверенность в своих силах, позитивное отношение к предмету и процессу обучения. Считаю, что индивидуальные занятия играют очень важную роль в развитии детей школьного возраста и качестве приобретаемых ими знаний, способствуют глубокому усвоению информации. Дети должны уметь систематизировать полученные знания, а также вести самостоятельную работу над материалом, который им дают в качестве домашних заданий. Я всегда задаю домашнее задание, которое необходимо выполнять. Именно регулярное и систематическое, самостоятельное выполнение домашней работы является той основой, которая позволяет закреплять знания и навыки решения.

Выработался свой стиль работы, который позволяет добиваться хороших результатов. По собственной методике и с индивидуальным подходом готовлю школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Имею опыт неоднократной успешной подготовки учеников. В работе использую официальные диагностические, тренировочные и экзаменационные материалы, цифровые образовательные ресурсы.

Оказываю услуги только дистанционно. В работе использую Zoom. Бесплатно провожу пробное занятие, на котором знакомлю со всеми возможностями данной программы, чтобы показать, что качество проводимых занятий не уступает очным.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
9 из 63 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Индустриальный район


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Хабаровск.
Ваш город: Курск , сменить. Разница с вашим часовым поясом +7

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Семёновна быстро нашла общий язык с сыном. Объясняет просто и доходчиво. Мы и в дальнейшем будем заниматься с этим репетитором, чтобы подготовиться к экзаменам. Очень грамотный преподаватель.

Виолетта

15 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устроило, хороший репетитор. Внимательная, программу подбирает индивидуально под ученика. Видит слабые моменты и старается их отработать".

Елена

21 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын проходил подготовку к ОГЭ, хоть экзамены и отменили, но цель мы достигли, вместо четверки у нас твердая пятерка в четверти. Ребёнок очень хвалит Екатерину Семеновну. Спасибо за ваш труд.

Ольга

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Специалист высокого уровня, ребенок получал одни 5. Ребенку хотелось бы репетитора помоложе. Мы уехали в Тайлант и от услуг отказались".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

37 из 369

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 6 лет