Курск
+7 471 277-31-71
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Анна Георгиевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 138127
Анна Георгиевна - репетитор по русскому языку для иностранцев и французскому языку
Возраст
43 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

факультет романо-германской филологии, иностранный язык (французский язык) (2005 г.)

Квалификация - учитель французского языка.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

институт русского языка и культуры, преподаватель русского языка как иностранного (2019 г.)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Образование – Русское Слово"

Преподаватель русского языка как иностранного (2020 г.)

Autonomous Nonprofit Organisation additional professional education "Education-Russian World", Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей русского языка как иностранного в зарубежных странах (72 ч.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  •        Преподаю французский язык

Дипломированный преподаватель французского языка и русского языка как иностранного. Я очень терпеливый, мягкий, вместе с тем настойчивый педагог. Отлично понимаю, какие ошибки могут возникать в ходе изучения иностранного языка, т.к. сама была в роли студентки, а в данный момент изучаю испанский, поэтому процесс изучения иностранных языков знаю со всех сторон :) Преподаю французский язык (а1-b2) по коммуникативной методике с использованием различных, современных учебных материалов и собственных наработок. Говорить по французски начинаем уже с 1-го занятия) Индивидуальный подход к каждому ученику!

  •        Преподаю РКИ (русский язык как иностранный)

Преподаю русский язык как иностранный через французский иностранным студентам (взрослым) из Франции и франкофонных стран. Также веду занятия на английском языке. В основном стараюсь вести уроки без использования языка-посредника, либо с минимальным его включением в учебный процесс. В своей работе использую коммуникативную методику, различные печатные издания («Русский Сувенир», «Дорога в Россию», «Поехали») аудио и видеоматериалы, собственные наработки, материалы по страноведению. На занятиях также использую игровой метод обучения.

J’enseigne  le russe a mes eleves de differents pays depuis sept ans et je comprends tous vos problemes d'apprentissage de la langue puisque j’ai appris le francais et maintenant j’ai commence a apprendre l’espagnol. Donc, mon but c’est de vous apporter toutes les connaissances necessaires du russe tout en restant dans une ambiance bienveillante.

En utilisant une methode communicative et en meme temps structuree, je voudrais vous montrer que la langue russe n’est pas aussi difficile que l’on pense, qu’il ne faut pas avoir peur de faire des fautes, puisque elles sont des indicateurs de votre progres et cela signifie que vous apprenez vraiment la langue. Nos cours seront definis par vos besoins et chaque lecon sera etablie en fonction de vos objectifs. Je vous proposerai une approche individuelle en tenant compte de votre niveau de connaissance. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 3 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
7 из 2318 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный
12 из 3570 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алтуфьево (10 мин. транспортом)

м. Бибирево (20 мин. транспортом)

м. Отрадное (25 мин. транспортом)

ул Псковская, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Алтуфьево м. Бибирево м. Отрадное

(не более 80 минут в пути

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Диана

17 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Анной с апреля 2022. До этого был опыт изучения языка в группе, а с репетитором не изучала. Хочу сказать, что я счастлива, что выбрала именно Анну. От преподавателя зависит очень многое, лично мне было важно найти не просто профессионала, но и человека, с которым я смогу расслабиться и чувствовать себя комфортно. Анна очень внимательная, деликатная и интересная. Занятия проходят увлекательно, мы затрагивает и серьёзные темы, а можем и посмеяться. На занятиях используем учебник и множество других материалов, включая и видео из Ютуба. Я всегда могу задать ей вопрос по французскому вне урока в вотсапе, могу записать голосовое сообщение на французском, чтобы был разговорный опыт. И самое главное, я не боюсь ошибаться! Что помогло мне ощутимо продвинуться в разговорной речи, хотя мой уровень не высок. Я искренне рекомендую обучение с Анной. Она станет для вас не только педагогом, но ещё и другом.

Дарья

22 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Анной с нуля для себя. Рекомендую Преподавателя! Занятия интересные и динамичные. Очень чуткий и отзывчивый педагог, подстраивается под возможности и настрой ученика, дает кучу интересных ссылок и заданий, помимо учебника. Мы изучаем современный разговорный и мой прогресс налицо, хотя пока есть возможность заниматься только раз в неделю. И кроме того, Анна очень приятный человек.

Сузанна

29 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С первого занятия очень понравился преподаватель! Сразу поняла мою цель изучения этого языка и делаем упор именно на то, что я хотела! Все занятия с Анной - ЭТО ВОСТОРГ! Очень интересно и приятно проходит каждое занятие, что после хочется скорее делать домашнее задание! )) С ней я влюбляюсь в французский язык и французскую культуру в целом всё больше и БОЛЬШЕ! Je recommande!!! )

Анастасия

01 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог, были пробные занятия с ней, мне все очень очень понравилось".

Наиля

07 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Просто потрясающий преподаватель. Меня всё устраивает: и манера, и выстроенный учебный график. Я планирую заниматься дальше, очень довольна ".

Juan

12 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Anna is an excellent, competent and friendly teacher who immediately understood my learning needs (in my case conversational Russian, advanced level) and adapted her style to it. Highly recommended as teacher of Russian as foreign language.

Михаил

28 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Полностью положительный отзыв о репетиторе. Готов рекомендовать как профессионала знающего свое дело. Занимаюсь сам с нуля, прогресс заметен довольно быстро. Всегда интересные уроки, проходят увлекательно и быстро. Обсуждаем современные темы, применимые в повседневной жизни (в прочем с моей стороны и был такой запрос). Анна всегда пунктуальна, всегда подготовлена. Занятия не только по учебнику, всегда приносит с собой дополнительный материал, делится ссылками на учебные сайты, высылает аудио контент для самостоятельной подготовки (аудирование). Уроки сбалансированы, без перегибов в сторону грамматики, фонетики либо чего-то еще, всего в меру. Но думаю, если стоит задачу подтянуть какой-то конкретный аспект, то тоже будет возможно. Выполненное домашнее задание можно отправлять в whatsapp до урока и не тратить время на проверку во время занятий, только разбор ошибок. Есть возможность заниматься по скайпу, пока еще не опробовал, но думаю в условиях карантина, скоро попробую. В общем очень рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

204 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 6 лет